Четверг, 25.04.2024, 05:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Любителям Болливуда

Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2008 » Апрель » 30 » Восковая фигура Шаха в Париже
Восковая фигура Шаха в Париже
20:56
   В Париже появилась новая достопримечательност ь: восковая фигура суперзвезды Болливуда Shah Rukh Khan была торжественно открыта в музее восковых 
фигур Grevin. Khan, одетый в джинсы и черный кожаный жакет, вышел из лимузина перед музеем, его приветствовали африканские и индийские танцовщицы и апплодисменты толпы фанатов, собравшихся перед музеем в понедельник утром.
В сопровождении жены Gauri и близкого друга Karan Johar, Shah Rukh раздавал автографы фанатам, но когда некоторые из них попр
обовали обнять его, охрана безопасности этого не допустила.
Вход на церемонию открытия был строго ограничен, пускали только по приглашениям, билеты в музей были распроданы в течение дня.
Частые визиты Shah Rukh в Европу привели к появлению фанатов на этом континенте, что можно сравнить с паломничеством, они в течение многих часов, часто даже в дискомфорте ожидают появления своего кумира, чтобы увидеть его на мгновение или прикоснуться к своему идолу идолу.



  


  Gauri Khan была поражена новой восковой фигурой мужа, слышали, как она говорила, что она не может найти разницу между восковой фигурой и настоящим Shah Rukh на расстоянии.
Говорит Shah Rukh, "Это шокирует и заставляет меня стесняться, когда я вижу сотни французских, немецких и польских фанатов индийского кино во всем мире. Я приятно потрясен приемом.
Сначала, в Берлине, а сейчас в Париже. Я думаю, что это - великая честь для нашего кино, мы распространяем сильную любовь и культуру во всем мире. Так случилось, что я являюсь частью глобализации индийского кино."
Добавляет актер, "Я благодарен своим звездам, что они позволили мне стоять рядом с Gandhiji. Я желаю, чтобы мой отец - борец за свободу был сегодня жив."
Какая же фигура более дорого актеру в музее Tussauds или Grevin ?
"Фигура в Tussauds имеет более классических облик, а это более крутой в стиле Dard-e-Disco. Так что обе фигуры дороги мне", сообщает Shah Rukh.

источник-http://blogs.mail.ru/community/sharukh/





Категория: Новости Болливуда | Просмотров: 1004 | Добавил: zal-ka | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 1
1 Garlic  
0
интересно!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Категории раздела

Новости Болливуда [17] О Фильмах [106] Скачать [119]
Скачать бесплатно с LetItBit,Deposit Files

Наш опрос

Какая песня из фильма Billu вам нравится больше всего?
Всего ответов: 37

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930