Пятница, 19.04.2024, 04:01
Приветствую Вас Гость | RSS

Любителям Болливуда

Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2009 » Июнь » 3 » Ради русской невесты звезда Болливуда стал дворником в Уссурийске
Ради русской невесты звезда Болливуда стал дворником в Уссурийске
09:36
Житель далёкой Индии, приехавший в Россию за своей любимой, не подозревал, какую шутку с ним сыграет судьба. На родине он был знаменитым актёром, гордостью нации, а здесь вынужден работать... дворником. Вернуться домой теперь очень хочется, но не получается. 

 

Это самый грустный сюжет в жизни индийского актёра. На родине Арман Кумар Джха играл роковых злодеев или неотразимых сердцеедов. Теперь привыкает к менее романтичной роли - дворника в чужой стране. Его месячная зарплата здесь равна гонорару за один съёмочный день в Болливуде. 


Арман Кумар Джха, индийский актер: "50 рублей мне платят в этом киоске, ещё в одном месте 100. В месяц выходит около 6 тысяч". 

Фильмы и сериалы с участием Армана в Индии пользовались успехом. Однажды на кастинге он "обошёл" даже всенародного кумира - Амитабха Бачана. В далёкую Россию актёра привела любовь. Он поехал сюда за женой - русской танцовщицей. В Уссурийске у пары родилась дочь Ария. 

Каролина, жена Армана Кумара Джха: "Он приехал с деньгами, которые он заработал в нищей Индии. Приехал в богатой России тратить деньги на свою дочь. Этих денег бы хватило в Индии на много лет, здесь они разлетелись на печати, бумажки, подписи". 

Арман решил вернуться на заработки в Дели. Купил на последние деньги билет, долетел до Москвы, но из России его не выпустили - оказалось, что он не оформил выездную визу. Чтобы это сделать, актёр должен представить справку о доходах по месту работы в России или положить на банковский счет 72 тысячи рублей. Справки нет - ведь Арман в России не работал. Денег тоже нет. Он попробовал устроиться на местное телевидение и даже прошёл кастинг на ведущего прогноза погоды. 

Наталья Линченко, продюсер студии производства Уссурийского ТВ: "Очень колоритная внешность, очень эмоциональный, очень раскованно ведёт себя перед камерой - просто находка для любой студии видеопроизводства". 

Увы, но даже признав его несомненный дар, взять на работу Армана здесь не смогли. Причина - языковой барьер. Актёр совсем плохо говорит по-русски, понимает тоже с трудом. Отказывают ему пока и в местном драмтеатре. Любимого Шекспира Арман может читать только на родном хинди. Теперь у него одна возможность применить свой талант на деле: метлой и совком он орудует с особым изяществом и даже артистизмом. 

Арман Кумар Джха, индийский актер: "У меня совсем нет денег. Моя дочь донашивает чужие платья. А в Индии я сам раздавал беднякам деньги и одежду". 

Колоритного дворника с грустными глазами и добрым сердцем здесь все полюбили. Говорят - золотая душа. 

Валентина Басацкая: "Он грамотный, он культурный, работает, не отказывается, его хвалят". 

Кристина Леонова: "Очень жалко, что такой человек хороший пропадает здесь, в нашем Уссурийске". 

Помочь Арману, теперь, похоже, может только он сам. С женой отношения в последнее время совсем разладились. А в индийском консульстве вообще о ситуации узнали из газет. И заявили: в таких случаях они не помогают, тем более, сам Арман к ним и не обращался. 

Доброта и наивность в нём уживаются с гордостью - он не хочет просить о помощи даже своих друзей на родине. Говорит, актёр в Индии - почти святой, и это тот самый случай, когда имидж - всё. Поэтому пусть думают, что у Армана Кумара Джха, звезды индийского кино, в России всё сложилось хорошо.

Категория: Новости Болливуда | Просмотров: 3628 | Добавил: zal-ka | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 1
1 I.M.R.A.N  
0
Все кто знает как с ним можно связаться, пожалуйста, сообщите вот мой емеил kazim0955@mail.ru. Не давно узнал про эту историю хочу помочь актёру деньгами или работай. Мой отец начальники мебельной фабрики. Мог бы взять на работу зарплата 12000 плюс доставки в день от 100 и выше. Кто знает, прошу сообщить буду ждать, зовут меня Имран.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Категории раздела

Новости Болливуда [17] О Фильмах [106] Скачать [119]
Скачать бесплатно с LetItBit,Deposit Files

Наш опрос

Какая песня из фильма Billu вам нравится больше всего?
Всего ответов: 37

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930